На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А как же инвалиды? Многодетные семьи? И люди, которые ездили всю жизнь без аварий?Машины - новые, в...
  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Просто пипец!!! Главное грязное и вонючее существо!!! Время вернёт его к нам на нары!!!10 лет колонии за...
  • Lana_Borei Иванова
    Тогда пусть работают в масках!Плевки в бургеры:...

Охранник из Троицка задержан за смертельный поджог бытовки после ссоры

В Троицке арестован 44-летний охранник, обвиняемый в поджоге строительной бытовки после конфликта на фоне распития алкоголя. В результате произошедшего погибли два человека. Подозреваемый признал свою вину и будет передан следственным органам.

Сотрудники полиции арестовали 44-летнего охранника, обвиняемого в поджоге строительной бытовки в Троицке, какое произошло на фоне конфликта и употребления алкоголя.

В результате инцидента погибли двое мужчин, об этом в четверг заявила представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк.

"Мои коллеги в Троицке оперативно задержали мужчину, который совершил поджог бытовки с людьми", - отметила Волк.

Инцидент произошёл в четверг около четырех часов утра на улице Академика Дыхне в городе Троицке, когда в строительной бытовке вспыхнул пожар. После того как огонь был потушен, на месте происшествия обнаружены тела двух мужчин. По предварительным данным, конфликт между тремя лицами возник во время употребления алкогольных напитков. Один из них использовал воспламеняющуюся жидкость, распылил её в бытовке, поджег и покинул помещение.

Полиция задержала 44-летнего охранника по подозрению в совершении этого преступления. Подозреваемый признался в своих действиях. В скором времени он будет передан в следственные органы для дальнейшего разбирательства, сообщили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх