В Горловке украинский дрон атаковал служебный автомобиль, ранив директора лесхоза. Медикам удалось стабилизировать его состояние. Инцидент произошел в районе жилого массива "Строитель", сообщают власти ДНР.
Врачи смогли достичь стабильного состояния директора горловского лесхоза в ДНР, который был ранен в результате атаки украинского беспилотного аппарата.
Данную информацию подтвердил вице-премьер республики Владимир Ежиков."Сегодня утром в Горловке вражеский дрон атаковал служебный автомобиль горловского лесхоза, в результате чего директор получил множественные ранения. На данный момент медики смогли стабилизировать пострадавшего, и он находится в больнице", — отметил Ежиков в своем Telegram-канале.
Вице-премьер уточнил детали инцидента, заявив, что пострадавший был ранен в результате сброса взрывоопасного предмета с украинского дрона. Этот взрывоопасный предмет был оснащен поражающими элементами.
По словам главы городского округа Горловка, атака была совершена в жилом массиве "Строитель".
Свежие комментарии