На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Желаю удачи Попову. Справедливость должна восторжествовать.Генерал Попов гот...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Пусть этот обтруханный трухлявый манкурт фамилию на хохлодрищенко сменит"Пытаются навязат...
  • Амара Карпова
    всем старикам на пенсию пора💯Лепс, Михайлов, Буйнов, Леонтьев-уже спетые песни🤬🤬🤬🤬"Тайное становитс...

В здании районного суда Сочи ликвидировали крупный пожар

Возгорание произошло в Лазаревском районе города-курорта.

В Сочи 10 июля в здании суда Лазаревского района на улице Победы вспыхнул пожар. На место оперативно прибыли пожарно-спасательные расчеты. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Видео опубликовали местные паблики.

На кадрах видно, что возгорание произошло в здании суда. Огнеборцы установили, что на мансардном этаже здания горит площадь в 600 кв. метров.

До прибытия подразделений из здания вышли сорок человек. К тушению привлекли более 60 человек, 18 единиц техники.

- В Сочи в 14:25 пожарные МЧС России ликвидировали возгорание, - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх