На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 299 подписчиков

Спрятаться в бункере не выйдет: В Госдуме указали на большое заблуждение "неприкасаемого" Зеленского

Совершенно напрасно нелегитимный президент Украины Владимир Зеленский считает себя неприкасаемым – спрятаться в бункере не выйдет. Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет указал на большое заблуждение комика-политика.

Владимир Зеленский выступил против перемирия в дни празднования 80-победы в Великой Отечественной войне.

Как сообщало AFP, украинский лидер заявил, что не может дать гарантию безопасности иностранным политикам, которые посетят Москву 9 мая.

Угрожающему всему миру, взращённому Западом диктатору Зеленскому не стоит мнить себя неприкасаемым. Это с его стороны большое заблуждение,

- приводит слова Михаила Шеремета РИА Новости.

Депутат не сомневается, что наказание Зеленского обязательно настигнет. Он привык прятаться "в логове своего бункера", но и возмездия за совершённые преступления всё равно не избежать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх