Россия подняла в воздух стратегические бомбардировщики Ту-95МС и Ту-22М3. Почти в это же время на Украине объявили масштабную тревогу,
Россия подняла в воздух стратегические бомбардировщики Ту-95МС и Ту-22М3. Почти в это же время на Украине объявили масштабную тревогу, сообщает Telegram-канал "Военный обозреватель".
К целям на территории Украины были направлены сотни беспилотников-камикадзе типа "Герань-2".
А по данным Telegram-канала "Русское оружие", к целям на Украине направляются от 200 до 350 "Гераней-2".
Тем временем, фиксируются удары БПЛА-камикадзе "Герань-2" и, вероятно, ОТКБР 9М723-1 комплексов "Искандер-М" по объектам ВСУ в Вышгороде и предполагаемым позициям ЗРК Patriot PAC-3MSE и IRIS-T SLM под Киевом,
- сообщает канал.
Также отмечается, что массированный удар малозаметными низковысотными стратегическими КР Х-101 ожидается ближе к 3:00 - 5:00. Сообщается и об ударе аэробаллистическими ракетами Х-47М2 "Кинжал" по аэродрому "Староконстантинов."
Свежие комментарии