Младшие дочери вице-мэра Елизавета и Екатерина окончили школу.
Фотографиями с выпускного вечера младших детей поделилась на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова. В этом году её дочки-близняшки Елизавета и Екатерина завершили обучение в Гимназии № 1.
"Вот и последние выпускницы школы!
Сколько всего впереди! Счастья и удачи, родные мои! " — написала Анна Терешкова.Всего у Анны Терешковой пятеро детей. На прикреплённом фото мама предстаёт с дочерями одетыми примерно в одной цветовой гамме – бело-бежево-розовой. При этом на одной из дочек романтичное платье, а на другой – брючный наряд с укороченным пиджаком.
В 2023 году в Новосибирской области 11 класс 8 977 школьников. Как минимум, 87 выпускников получили 100 баллов хотя бы по одному предмету на ЕГЭ. 762 выпускника претендуют на получение аттестата с отличием и золотой медали.
Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал, что Анна Терешкова получила почётную грамоту ко Дню города.
Свежие комментарии