На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 012 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он тут причем.Девушка избила и ...
  • Eduard
    Вообщенто достаточно одного"Орешника" по Берлину!Одна фраза Путина...
  • Eduard
    Видите,он никто! Он как флюгер куда ветер туда и он!Зеленский перед С...

Два новых фигуранта дела о покушении на экс-подполковника СБУ арестованы

Расследование покушения на экс-подполковника СБУ Прозорова привело к аресту двух новых подозреваемых. Один из арестов был произведен заочно. Суд предоставил подробности хода дела, подчеркивая его сложность и важность для безопасности.

В рамках расследования дела о покушении на бывшего подполковника СБУ Прозорова были установлены еще два подозреваемых.

Их арестовали, при этом один из арестов был произведен заочно. Данную информацию подтвердили представители суда в интервью с РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх