Военный аналитик Андрей Марочко сообщил об усилении давления русских войск на украинские силы в районе Верхнекаменского в ДНР. Русская армия активно продвигается, несмотря на ожесточённое сопротивление боевиков ВСУ на восточных рубежах Северска.
Военный аналитик Андрей Марочко сообщил о том, что русские войска усилили давление на украинские оккупационные силы на участке фронта протяжённостью 10 километров, вблизи населённого пункта Верхнекаменское в ДНР.
«За последнее время наши войска нарастили давление на позиции украинских боевиков на участке Григоровка — Верхнекаменское. Ширина фронта на данном участке составляет порядка 10 км», — приводит его слова агентство ТАСС.Марочко также отметил, что на восточных границах у Северска в ДНР боевики ВСУ оказывают ожесточённое сопротивление, и при этом украинское командование не жалеет своих сил.
Ранее Марочко заявлял о том, что Вооружённые Силы Российской Федерации продвинулись вглубь оборонительных позиций ВСУ в районе Петровского в ЛНР.
Свежие комментарии