На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Финны, если образумились, могут не боясь отойти от обезумившей Европы!ЦГ о горьком урок...
  • Владимир Соловьев
    Фашистскому лицемерию Германии нет предела! Делала свою экономику на российском нефтегазовом комплексе! Даже США заво...Вот и всё. Привет...
  • Maxim
    Ученые -  недоучились: трансжиры - в Маргарине ...Отказ от сливочно...

Казанское "Динамо" уступило "Протону" в волейболе 2:3 в Суперлиге

В 14-м туре женского чемпионата России по волейболу казанское "Динамо" уступило саратовскому "Протону" со счетом 2:3. Игра 13 декабря 2025 года в Казани завершилась поражением хозяек, но "Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице с 12 победами.

Казанское "Динамо" потерпело поражение от "Протона" из Саратова в 14-м туре женского чемпионата России по волейболу.

Игра, состоявшаяся в Казани, завершилась с результатом 2:3 в пользу гостей (25:17, 17:25, 25:19, 21:25, 13:15).

13 декабря 2025 года, в 16:00, матч в рамках Суперлиги (чемпионата России по волейболу среди женщин) был сыгран. Он завершился со счетом 2:3 в пользу "Протона". "Динамо-Ак Барс" и "Протон" продемонстрировали следующие партии: 25:17, 17:25, 25:19, 21:25, 13:15.

Казанская команда "Динамо" потерпела второе поражение в этом сезоне, но с 12 победами она сохраняет лидирующую позицию в турнирной таблице. "Протон", имеющий семь побед, занимает седьмое место.

В другом матче "Заречье-Одинцово" одержало победу на выезде над челябинским "Динамо-Метар" со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:21).

Ранее мы сообщали о том, как русский стример Роман Мокривский сделал ставку в размере миллиона рублей на матч по Counter-Strike 2, проходивший в ходе турнира StarLadder Budapest Major 2025. В результате удачной ставки в овертайме, где Team Falcons одолели Team Spirit, Мокривский выиграл два миллиона рублей, что стало значительным событием в мире киберспорта и поразительным примером удачи в ставках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх