Накануне вечером в службу "02" поступил анонимный звонок. Абонент рассказал, что в подъезде многоэтажки наткнулся на окровавленный труп девушки. Позже выяснилось, что убитая числилась пропавшей без вести.
Нечто страшное происходило в день защиты детей в доме № 35, корпус 2 по бульвару Трудящихся. Некто неизвестный обратился в экстренные службы и рассказал о теле, которое лежит в подъезде.
Прибывший на место наряд обнаружил на 12-м этаже лестничной площадки труп 46-летней женщины с проникающим колото-резаным ранением в области сердца. Уже не место было установлено, что убитая – воспитатель детского сада, которая числилась в розыске как без вести пропавшая.По данным 78.ru, труп направили в морг для установления точной причины смерти. По факту трагедии проводится проверка.
Согласно информации поискового отряда "ЛизаАлерт", убитая 31 мая вышла из дома и не вернулась, на следующий день волонтеры подключились к её поискам.
Свежие комментарии