На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Зачем Архангельскую область посетит постпред

Рассказываем, зачем Архангельскую область посетит постпред.

13-14 апреля текущего года запланировано рабочая поездка Юрия Трутнева, заместителя председателя правительства РФ и полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе, в Архангельскую область.

Как сообщает портал "Эхо Севера", в ходе поездки вице-премьер проведет заседание президиума Государственной комиссии по развитию Арктики, примет участие в пленарном заседании форума «Арктика - Регионы», встретится с жителями Архангельской области и посетит социальные объекты.

Напомним, что сегодня в Архангельске проходит форум «Арктика - Регионы». 

 

Ссылка на первоисточник
наверх