На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 297 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    "но командование не дало добро". "из Генштаба пришло сообщение "русских там нет"." У этого "командования", у этого "...Об этом не расска...
  • Вова Рябов
    Миллионы мигрантов ждут когда их отправят на РодинуТолько за сутки: ...
  • Владимир
    Посла точикистона уже вызвали в МИД?Сироджиддин и Дал...

Русское ополчение ушло на фронт в знаковый для России день: "Мы - не просто прямые наследники"

В знаковый для России день - День народного единства - на фронт ушло русское ополчение. "Мы - не просто прямые наследники Народного ополчения 1612 года", - подчеркнул учредитель Царьграда Константин Малофеев.

"Мы - русские! С нами Бог! Христос Воскресе! Воистину Воскресе! Пресвятая Богородица, спаси нас!

" Под этими молитвенными лозунгами сегодня в Нижнем Новгороде, столице Народного ополчения Минина и Пожарского, прошёл многотысячный Крестный ход и митинг в честь Дня народного единства - дня Казанской иконы Божией Матери,

- рассказал учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём Telegram-канале.

Он отметил, что был рад принять участие в этих истинно русских патриотических торжествах вместе с губернатором Нижегородской области Глебом Сергеевичем Никитиным и митрополитом Нижегородским и Арзамасским Георгием.

Мы - не просто прямые наследники Народного ополчения 1612 года. Мы сами и есть Русское ополчение. Наши соратники из общества "Двуглавый Орёл" сейчас воюют в 96-й Нижегородской бригаде под лозунгом Минина и Пожарского "Купно за едино", который в современном прочтении звучит "Один за всех - и все за одного",

- пояснил Константин Малофеев.

Стоит особо подчеркнуть, что русское ополчение ушло на фронт в знаковый для всей России день - День народного единства.

Сегодня из Нижнего Новгорода с торжественного митинга на фронт отправляются новые бойцы. Как в ноябре 1941-го. Чтобы одержать новую Великую Победу, - подчеркнул Константин Малофеев. - Поздравляю всех с сегодняшним праздником! Мы обязательно победим, потому что мы вместе!

 

Ссылка на первоисточник
наверх