На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 161 подписчик

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Отправить на родину в Азербайджан пусть там качают свои права.Диаспора против з...
  • В С
    Дронов уже заслуженный ? Быстро заслужил.Amre: первый пред...
  • Betahon
    Да....Заградотрядам ВСУ прибудет работы...10 000 освобождён...

Две недели провела в больнице и скончалась: фельдшер погибла в ДТП со скорой на Урале

Машину медиков со спецсигналами не пропустила легковушка. ДТП произошло в Верхней Туре.

ДТП, которое в дальнейшем привело к смерти медицинского работника, произошло 29 августа 2025 года в Верхней Туре на улице Карла Либкнехта. В аварии пострадала фельдшер скорой помощи Надежда Воротникова, как сообщает e1.

ru.

Бригада врачей попала в аварию, когда машину медиков со спецсигналами не пропустила легковушка. Kia поворачивала налево и не уступила дорогу скорой помощи, которая ехала в попутном направлении по встречке. По данным ГАИ региона, автомобиль скорой, ГАЗ, двигался в момент ДТП с проблесковыми маячками, у автомобиля также был включён специальный звуковой сигнал. В результате аварии пострадали шесть человек.

Фельдшер Воротникова была госпитализирована. Две недели медицинский работник провела в больнице после ДТП и скончалась вечером 12 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх