2 августа в более чем 80 парках Подмосковья состоится общеобластное мероприятие «Культурный код». Гостей ждут экскурсии, концерты и мастер-классы. Особое событие – выступление Владимирской областной филармонии в парке Павловского Посада.
Областное мероприятие под названием «Культурный код» состоится 2 августа и охватит более 80 парков в Подмосковье.
Согласно информации, опубликованной на 360.ru со ссылкой на Министерство культуры Московской области, для посетителей будут предложены экскурсии, квесты, поэтические выступления, концерты, фотовыставки и другие развлечения.На парковых площадках Шаховской, Воскресенского района, Павловского Посада, Егорьевска и Лосино-Петровского гостей ждут разнообразные культурные мероприятия. Они включают в себя:
мастер-классы, выставки, ярмарки и концерты.Особое внимание будет уделено парку Павловского Посада, где кульминацией программы станет выступление артистов из Владимирской областной филармонии.
Ранее также было отмечено, что в Москве обнародовали программу форума-фестиваля «Территория будущего. Москва 2030». Он пройдёт на разных площадках столицы с 1 августа по 14 сентября.
Свежие комментарии