На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Ежели не врёт как Пугачева-правильно делает!!!!!«Не терпит дряхло...
  • Zoia Goldshtab
    Опять ЧЕЛЯБИНСК!В Челябинской обл...
  • Валерий Светлый
    УШЕЛ ШИРВИНДТ ШУРА... Печально страшный грустный день, От нас ушел сегодня Шура!... Всех, кто любил, накрыла тень, Уш..."Три дня рыдает т...

Юрий Пронько: Ложь и трусость чиновников завели пенсионную систему в тупик

Министр труда Максим Топилин предложил ввести в России четырёхдневную рабочую неделю. Наконец, чиновники правительства разоблачили сами себя. Фактически они признали, что все их реляции были сплошной ложью. По версии «слуг народа», новые технологии позволят высвободить работников и перевести их на сокращённую трудовую неделю. То есть, в стране переизбыток рабочей силы, значит, пора вводить четырехдневку. Но те же «слуги», когда пропихивали аферу по увеличению пенсионного возраста, убеждали нас, что в России, напротив, остро стоит вопрос трудовых ресурсов. Интересно, когда врали чиновники - тогда или сейчас?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх