На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    А вышку за экономические преступления отменил ЕБН!Дело Тимура Ивано...
  • Вадим Кузнецов
    А ответить тем же мы никак не можем. "Мыжынитакиииие!"Sky News: Британи...
  • Ходай Йокы
    Этот " товарищ " вообще живёт в параллельной вселенной!Канцлер Германии ...

Гранаты и патроны в Пермском аэропорту оказались сувенирами

Пермячка заказала их для своего отца.

Гранаты и патроны, найденные в грузовом отсеке пермского аэропорта, оказались сувенирами для отца одной из местных жительниц. Она заказала их через интернет, сообщает Ural Mash.

Напомним, предположительно взрывоопасные предметы обнаружил инспектор, который, как и положено инструкции проверял посылки с помощью интроскопа.

К месту происшествия прибыли полицейские, кинологи и взрывотехники.

Специалисты провели тщательное исследование трех лимонок и патронов, выявив, что они не представляют опасности. В данный момент аэропорт и грузовой комплекс в Перми работают в штатном режиме.

Фото: Ural Mash

 

Ссылка на первоисточник
наверх