На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Lev Kirsanov
    Наёмников не брать в пленРутина войны: Наё...
  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...

"Санкции в силе, Трамп не делал уступок Путину": Рубио пришлось отбиваться от нападок демократов в Сенате

Администрация президента США Дональда Трампа не делала никаких уступок России и Владимиру Путину в рамках урегулирования украинского конфликта. Об этом заявил госсекретарь США Марко Рубио.

Это заявление стало ответом на критику со стороны демократов в составе Сената, которые выражали обеспокоенность политикой республиканской администрации в отношении Украины.

Сенаторы, в частности, высказывали опасения, что Трамп позволил России усилить свои позиции накануне переговоров с Украиной. Рубио решительно отверг такие предположения.

Я хочу отметить важную вещь: все санкции, введённые при предыдущей администрации, остаются в силе. Так что идея, будто мы потеряли рычаги давления, не верна,

— подчеркнул госсекретарь США.

Представительница Демократической партии Джин Шахин заявила, что "Путин сейчас просто тянет время и играет с этим президентом, как на скрипке". Рубио ответил, что никак не может принять подобную аналогию.

Правда такова, что Путин не получил ни одной уступки,

— заявил глава американского внешнеполитического ведомства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх