На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Карен всегда прав👍толку от этих бездарных футболистов, всех на СВО💯"17 миллионов на ...
  • Амара Карпова
    позор!!!трусость крепчает🤬🤬🤬Азербайджан препо...
  • Амара Карпова
    Настоящих МУЖИКОВ не хватают у нас во власти😭😭😭Многоходовка диас...

Цена на хлеб из пшеничной и ржаной муки в Ростовской области превысила отметку в 100 рублей

Хлеб заметно подорожал, и теперь средняя стоимость килограмма в регионе составляет более 90 рублей.

Хлеб является частым продуктом на столах жителей России. Заметно подорожал он в Ростовской области. По данным Ростовстата, на 5 мая 2025 года средняя стоимость килограмма хлеба, приготовленного из пшеничной или ржаной муки составляет в регионе порядка 90,3 рубля.

В Сальске местные жители покупают самый дорогой хлеб в Ростовской области, там цена за килограмм достигла 101,4 рубля. Выше средней региональной цены хлеб продаётся также в Ростове за 98,7 рублей и в Волгодонске – за 94,2 рубля.

Дешевле 80 рублей за килограмм обойдётся хлеб в трёх городах по региону. Например, в Шахтах за 76,1 рубля, в Миллерово – за 75,1 рубля или в Таганроге по 79,5 рубля.

 

Ссылка на первоисточник
наверх