Виталий Ким, губернатор Николаевской области, заявил о введении в данном регионе Украины комендантского часа. Он продлится все выходные дни, сообщил Ким в пятницу, 5 августа, попутно призвав жителей к сотрудничеству в выявлении позитивно расположенных к России людей и “вежливому” поведению.
На выходные город будет закрыт.
Все находятся дома... Мы работаем и по коллаборантам в том числе... — написал Ким в “Телеграм”.До этого николаевский “гауляйтер” заявлял, что по умолчанию подозревает в сотрудничестве с Россией всех жителей области. Также он сообщал, что власти подконтрольного Киеву города будут “отрабатывать нехороших людей”.
Ранее “Царьград. Армения” рассказывал, что один небезызвестный русофоб, объявленный в России в розыск, собрался посетить Крым. Его там очень ждут с наручниками.
Свежие комментарии