На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Харченко
    Нужно переселить их прямо в Виндзор,хоть польза будетБристольский зооп...
  • Eduard
    Пора игнорировать зарубежные суды! Судится на своейтерритории по своих Законам!Отказ Армении исп...
  • Eduard
    Истина:"Безнаказансть порождает преступлени.Россия за украденые деньги ничем не ответила!Германия хочет ук...

Днём в Перми грузовик дорожной службы провалился в асфальт у филармонии

В Перми под колёсами автомобиля дорожной службы провалился асфальт.

Инцидент с большегрузным автомобилем произошёл днём 16 октября в центре города. По словам жителя краевой столицы Ивана, оранжевый автомобиль службы ДЭС застрял в асфальте на улице Петропавловской за зданием краевой филармонии около 15:45.

Молодой человек рассказал, что машина провалилась под асфальт, а рабочие проходят рядом и осматривают место происшествия.

На предоставленных фотографиях видно крупногабаритную машину и дорожных рабочих в светоотражающей форме. За транспортным средством на проезжей части припаркован трактор. Заднее левое колесо дорожного автомобиля наполовину ушло в асфальт, что препятствует его движению.

Резонанс инцидента сопоставим с ситуацией в январе 2025 года, когда пассажирский автобус провалился под асфальт на шоссе Космонавтов на участке, где велись ремонтные работы. Тогда из‑за происшествия пришлось изменить схемы движения на десяти автобусных маршрутах.

Источник — сообщения очевидцев и фотографии, переданные на платформу perm.aif.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх