На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис
    А как жить пенсионерам на 20-25 тыс. рублей. Они все стабильно нищие.Зарплаты свыше 10...
  • Яна Орлова
    Неужели не ясно еще, что эти беспилотники запускают диверсанты с территории России.Сигнал глушат, не...
  • Яна Орлова
    Правильно! Сколько можно этой болтовни? Свернуть бошки этим мразям - ворюгам, какие бы высокие посты они сейчас не з...Как враг прорвалс...

Медведев критикует Трампа за "пафосную чушь" о Второй мировой войне

Дмитрий Медведев осудил слова Дональда Трампа о решающем вкладе США в победу во Второй мировой войне, назвав их "пафосной чушью". Политик напомнил об освобождении Берлина и Европы. Также США впервые за шесть лет проведут шествие "Бессмертного полка" в Вашингтоне.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев заявил, что высказывания бывшего президента США Дональда Трампа относительно основного вклада Соединенных Штатов в победу во Второй мировой войне являются «пафосной чушью».

Об этом он написал на своей странице в социальной сети "ВКонтакте".

В своей публикации Медведев отметил следующее: «Трамп давеча сообщил о том, что США внесли главный вклад в победу во Второй мировой войне и что он установит праздник 8 мая. Праздник — это неплохо. А по первому выводу — пафосная чушь».

Помимо этого, заместитель председателя Совета безопасности России посоветовал президенту США вспомнить или узнать, кто именно взял Берлин и кто освобождал Европу.

Стоит отметить, что ранее сегодня было объявлено о том, что впервые за шесть лет в Вашингтоне пройдет шествие "Бессмертного полка".

 

Ссылка на первоисточник
наверх