На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Правительство Подмосковья предложило запретить мигрантам привозить в Россию своих детей

В настоящее время дети мигрантов в возрасте до 18 лет могут находиться в России на время действия патента родителя.

Правительство Подмосковья предложило запретить мигрантам привозить своих детей в Россию, что поможет сократить в школах количество учеников, плохо говорящих на русском языке.

Письмо вице-губернатора Московской области Романа Каратаева об этом опубликовал в своем тг-канале «Михаил Матвеев коммент» депутат Госдумы Михаил Матвеев.

В документе говорится, что власти Подмосковья планируют перенять опыт ОАЭ. Трудовые мигранты будут жить на территории стройки, при этом перевозить с собой семью запрещено.

На данный момент дети трудовых мигрантов возрастом до 18 лет по закону могут находиться на территории России во время действия патента родителя. Действие закона также распространяется на детей иностранных студентов. Они имеют право находиться на территории РФ во время обучения родителя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх