
Госавтоинспекция установила личность водителя, причастного к наезду на велосипедиста 7 декабря на 109-м километре трассы Екатеринбург — Шадринск — Курган. Пострадавший скончался на месте от полученных ранений, водитель скрылся с места происшествия.
«Водитель, скрывшийся с места смертельного ДТП в Каменском районе, разыскан.
Им оказался 20-летний житель Свердловской области, управлявший автомобилем Škoda Octavia», — рассказали в пресс-службе управления Госавтоинспекции по региону. При задержании у молодого человека выявлены признаки опьянения.По факту смертельной аварии проводится доследственная проверка. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
В Госавтоинспекции поблагодарили граждан, откликнувшихся на обращение и предоставивших информацию о возможном виновнике ДТП.
Ранее «МК-Урал» сообщал, что в Новоуткинске на пешеходном переходе была сбита 14-летняя школьница. Она шла с друзьями на остановку автобуса. От полученных травм девочка скончалась на месте.
Ключевые слова для поиска: ДТП, велосипедист, трасса Екатеринбург — Шадринск — Курган, 109-й километр, Каменский район, Свердловская область, Škoda Octavia, Новоуткинск, пешеходный переход, школьница 14 лет.
Свежие комментарии