На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Что ни имя , то ублюдок конченный .IBRiS: доверие к ...
  • Амара Карпова
    люди гибнут и города горит каждый день😱😭а это не повод? какую чужь несет🤮Медведев раскрыл,...
  • Александр Ткаченко
    Тяжела президентская доля за всякое говно приходиться руками браться. И отказаться не дипломатично.Зять Трампа пытал...

Русский язык запрещают в Одесской области: Школы ждут решения мэра

В школах Одесской области власти запретят изучение русского языка и литературы.

С 1 августа в Одесской области больше не будут преподавать русский язык и литературу. Соответствующие учебники уже изъяли, а из образовательной программы убрали всех российских писателей

- сообщает украинское издание "Страна.

ua".

Известно, что русских писателей намерены заменить авторами других государств.

Планируется, что русский язык запретят изучать в школах Одесской области даже факультативно. Отмечается, что решение по школам самой Одессы должен принять мэр Геннадий Труханов.

На Украине режим Порошенко-Зеленского принял закон о запрете использования русского языка даже в быту, за нарушение закона положен штраф.

В России неоднократно заявляли, что власти Украины ведут русофобскую политику, направленную на геноцид русских на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх