На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Старый Фонарь
    Я не поклонник и даже не сторонник Сталинских способов решения проблем и оздоровления общества, но вижу, что без репр...Предательство на ...
  • Дмитрий Гурин
    Сами вернутся когда тупые или перемрут или удерут. Пусть их народ на колья сам сажает....Без ЕС и без газа...
  • татьяна неструева
    власть  предательская   вся .   жид  на жиде  .Действует аккурат...

Опубликовано видео перехвата беспилотника ВСУ, атаковавшего НПЗ в Волгограде

В соцсетях появилось виде с перехватом беспилотника, который атаковал НПЗ в Волгограде.

Видео с моментом уничтожения беспилотного летательного аппарата ВСУ, который атаковал нефтеперерабатывающий завод в Волгограде, появилось в соцсетях.

В соцсетях очевидцы опубликовали видео с моментом уничтожения БПЛА в Красноармейском районе Волгограда.

Очевидцы отмечают, что беспилотник был уничтожен прямо за одним из жилых домов в Волгограде. Предварительно известно, что ВСУ пытались нанести комбинированный удар по городу при помощи дронов PD-2 и «Лютый».

Также местные жители отмечают, что был слышен звук нескольких дронов, которые двигались на малой высоте – об этом сообщает телеграм-канал Shot.

В свою очередь губернатор Волгоградской области отметил, что средства ПВО отразили массированную атаку беспилотников: большая часть БПЛА была перехвачена и нейтрализована. Однако без последствий атака не прошла.

В результате падения обломков возникли локальные возгорания на территории нефтеперерабатывающего завода, которые были оперативно локализованы,

- отметил Андрей Бочаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх