В соцсетях появилось виде с перехватом беспилотника, который атаковал НПЗ в Волгограде.
Видео с моментом уничтожения беспилотного летательного аппарата ВСУ, который атаковал нефтеперерабатывающий завод в Волгограде, появилось в соцсетях.
В соцсетях очевидцы опубликовали видео с моментом уничтожения БПЛА в Красноармейском районе Волгограда.
Очевидцы отмечают, что беспилотник был уничтожен прямо за одним из жилых домов в Волгограде. Предварительно известно, что ВСУ пытались нанести комбинированный удар по городу при помощи дронов PD-2 и «Лютый».Также местные жители отмечают, что был слышен звук нескольких дронов, которые двигались на малой высоте – об этом сообщает телеграм-канал Shot.
В свою очередь губернатор Волгоградской области отметил, что средства ПВО отразили массированную атаку беспилотников: большая часть БПЛА была перехвачена и нейтрализована. Однако без последствий атака не прошла.
В результате падения обломков возникли локальные возгорания на территории нефтеперерабатывающего завода, которые были оперативно локализованы,
- отметил Андрей Бочаров.
Свежие комментарии