На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

Почему именно Люся Чеботина и почему текст песни на английском? Мария Захарова раскрыла скобки

Представительница МИД России Мария Захарова написала текст для песни на английском языке. Впервые в жизни, заметила она в беседе с РИА Новости.  

Она отметила, что композицию June Song исполняет певица Люся Чеботина. Однако до этого никак не получалось найти подходящего артиста для исполнения песни.  

Со слов Захаровой, она прекрасно представляла, как должна звучать эта песня. И вот весной 2022 года ей дали послушать голос певицы Люси Чеботиной. Тогда она поняла, что, скорее всего, всё получится.  

Официальный представитель МИД России рассказала, что она ранее не была знакома с Чеботиной, но, услышав её голос, поняла, что искала именно её. 

Она отметила, что Чеботиной “пропета и прожита каждая нота”. 

Что касается английского текста: дипломат отметила, что эмоции “приходят в том виде и в тех словах, в которых приходят. Так и случилось”. 

Ранее мы писали о неуместном появлении президента Украины Владимира Зеленского на музыкальном фестивале. Подробнее о том, почему британцы разозлились на него, читайте на “Царьград. Армения”.  

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх