Бывший русский футболист Роман Павлюченко выразил восхищение навыками Зинедина Зидана, сравнив его с Месси и Роналду. Зидан завершил карьеру игрока в 2006 году, затем трижды выиграл Лигу чемпионов с "Реалом" как тренер.
Бывший нападающий национальной команды России, Роман Павлюченко, дал оценку экс-тренеру мадридского "Реала", Зинедину Зидану.
В рамках подкаста Фёдора Смолова на YouTube-канале Smol Talk он поделился: «Даже если сравнить в игровом плане Месси, Криштиану или Зидана — я назвал бы Зидана. Как он работал с мячом, его скорость, как он делал эти переступы. Мне кажется, Зидан ещё круче был».Зидан представлял такие клубы, как "Канн", "Бордо", "Ювентус" и "Реал". Он завершил свою карьеру футболиста в 2006 году. Зидан является победителем чемпионатов мира и Европы.
На посту тренера он возглавлял мадридский "Реал" в период с 2016 по 2018 год, а затем с 2019 по 2021 год. В работе с командой он трижды становился обладателем Лиги чемпионов, а также дважды выигрывал чемпионат и Суперкубок Испании.
До этого Зидан отказался от предложения возглавить "Аль-Хиляль".
Свежие комментарии