На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 214 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Евро союз специально навязывает болгарам свой евро,что бы шантажировать,или вообще заморозить счета,чтр будит легко с...Премьер Болгарии ...
  • Eduard
    Евро давно не валюта,а элемент шантажа!Премьер Болгарии ...
  • Eduard
    Стратегическая глупость!Премьер Болгарии ...

Штраф в 300 тыс. рублей: тренер «Салават Юлаев» Виктор Козлов осуждает судей

Тренер «Салават Юлаев» Виктор Козлов оштрафован на 300 тыс. рублей за критику судейства после победы над «Спартаком» в серии Кубка Гагарина. «Салават Юлаев» теперь встречается с «Локомотивом» в полуфинале плей-офф. Сезон КХЛ 2025/26 стартует 5 сентября.

Главный тренер хоккейного клуба «Салават Юлаев» Виктор Козлов подвергся штрафу в размере 300 тысяч рублей после игры в рамках серии Кубка Гагарина с московской командой «Спартак».

По сведениям, предоставленным изданием «Чемпионат», решение о наложении штрафа связано с критическими высказываниями наставника в адрес работы судей.

17 апреля Виктор Козлов выразил своё мнение словами: «Я хочу сказать, что в таких играх, когда команды „в кровь“ бьются, судьи должны лучше работать. Потому что сегодня было безобразие».

Стоит упомянуть, что «Салават Юлаев» одержал победу над «Спартаком» в серии, завершившейся со счётом 4-3. В настоящий момент команда участвует в полуфинальных поединках плей-офф, где противостоит клубу «Локомотив», и счёт в серии составляет 1-1.

Ранее было объявлено, что сезон Континентальной хоккейной лиги 2025/26 начнётся 5 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх