На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Режим черного неба продлили на несколько дней в трех городах и территориях Кузбасса

Режим неблагоприятных метеоусловий продлен еще на несколько дней в двух городах и одной районе Кузбасса.

С 19 января трех городах и одном районе Кузбасса действует режим неблагоприятных метеоусловий. И если в Кемерове он заканчивается в 21 января в 18:00, то в Новокузнецке, Прокопьевске и Новокузнецком районе его продлили еще на три дня.

Согласно данным министерства природных ресурсов и экологии Кузбасса, в ближайшие дни метеорологические условия будут складываться таким образом, что в атмосферном воздухе накапливаются загрязняющие вещества. Таким образом, в Новокузнецке, Новокузнецком районе и Прокопьевске режим НМУ продлен до 24 января, 18:00.

До окончания режима неблагоприятных метеоусловий промышленным предприятиям рекомендовано сократить выбросы в атмосферу, а жителям этих территорий стоит отказаться от занятий спортом на улице и излишне долгих прогулок. Впрочем, погода не будет располагать к прогулкам: ночные температуры будут опускаться ниже -30 градусов, а дневные – едва-едва подниматься до -13…-19 градусов. Ни серьезных осадков, ни сильного ветра в ближайшее время не обещают.

Отметим также, что «Царьград» рассказывал о самых громких заявлениях и грандиозных планах чиновников Кузбасса на 2022 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх