На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 254 подписчика

Мигранты массово поедут домой? В Госдуму внесён бескомпромиссный закон

В Госдуму внесён законопроект, в случае принятия которого "новые граждане" России будут сдавать паспорта обратно за уклонение от воинского учёта.

В Госдуму внесён законопроект с механизмом лишения гражданства за уклонение от воинского учёта. Основатель Царьграда Константин Малофеев считает это справедливой и необходимой мерой.

Всем понятно, что от прожирателей социальных льгот толку на фронте нет Зато среди этих миллионов большинство не готово защищать Россию. И это даёт всем нам надежду, что мы наконец услышим о массовых депортациях,

-   написал он в телеграм-канале.

В случае принятия закона, решение о лишении гражданства будет приниматься оперативно, за пять дней.

Чемодан, вокзал, домой. Законных оснований воплотить эту мечту русских людей должно становиться всё больше. Принятие этого закона чуть изменит слоган: "Либо герой, либо домой". И слава Богу,

- заключил Малофеев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх