На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    Выслать нахер всю родню из страны!Убийство из-за па...
  • Александр Сысоев
    Внутренний фронт становится не менее опасным Срочно нужен СМЕРШ с особыми полномочиями, и не важно, как этот орган бу...Бойцы СВО с перед...
  • Александр Сысоев
    Шлепченко прав, мы, кажется, выдаем желаемое за действительное.Прорыва ждать не ...

Следственный комитет: в балейского беглеца стрелял начальник местного ОГИБДД

Трагедия произошла в ночь на 14 января в Балее. "Царьград Забайкалье" уже сообщал о её подробностях. Напомним, сотрудники полиции в ходе проведения мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, погнались за нарушителем, который не согласился остановиться.

По информации следователей, догнав беглеца и выбежав из патрульного автомобиля, полицейский произвёл не менее четырех выстрелов, один из которых попал в голову потерпевшего. В результате 34-летний мужчина скончался на месте.

На сайте регионального управления МВД значится, что начальником ОГИБДД балейского межмуниципального отдела значится майор полиции Александр Антонов. Судя по всему, именно его и его коллег сейчас допрашивают следователи по факту превышения служебных полномочий. Решается вопрос о задержании подозреваемого.

Напомним, в марте прошлого года в Борзинском районе Забайкалья в ходе погони за нетрезвым водителем сотрудникам ДПС пришлось принять участие в настоящей схватке с местными жителями, не желавшими отдавать в руки стражей порядка своего нахулиганичшего родственника. В последствии в его отношении было возбуждено уголовное дело. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх