На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Газ,отравились пищей,водкой!Три тела в заперт...
  • Вячеслав Кудрявцев
    ссыкливая вороватая сволочь!!!В расследовании г...
  • Юрий Вершинин
    Старовойт застрелился, дабы избежать позора, а вот этот малохольный не смог...Реальная вина ген...

Гильермо Абаскаль примет руководство «Атлетико Сан Луис» до 2026 года

Испанский тренер Гильермо Абаскаль близок к подписанию контракта с мексиканским клубом «Атлетико Сан Луис» до 2026 года. Ранее он успешно тренировал московский «Спартак», завоевав бронзу в сезоне 2022/23.

Испанский наставник Гильермо Абаскаль, вероятно, станет новым главным тренером мексиканского футбольного клуба «Атлетико Сан Луис».

Как сообщает издание Super Deportivo, стороны заключили устную договоренность о подписании контракта, который будет действовать до лета 2026 года.

В сезоне 2024/2025 годов «Атлетико Сан Луис» завершил чемпионат Мексики на 15-й позиции.

Напомним, что Гильермо Абаскаль тренировал московский «Спартак» с 2022 по 2024 год, и под его руководством команда завоевала бронзовые медали в сезоне 2022/2023.

Перед этим Абаскаль работал с испанской «Гранадой», которую он покинул осенью 2024 года.

Ранее Гильермо Абаскаль заявлял о своем намерении возглавить сборную России, если бы представилась такая возможность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх