На Украине, в городе Львов, вновь прогремели взрывы. ВС России начали удары по инфраструктуре 10 октября 2022 года после инцидента на Крымском мосту, обвиняя в этом украинские спецслужбы. Пресс-секретарь президента отметил, что удары по жилым домам не наносятся.
В городе Львов на Украине вновь зафиксированы взрывы на фоне объявленной воздушной тревоги, сообщает украинский 24-й телеканал.
Сильные взрывы во ЛьвовеУказывается в сообщении, размещенном в Telegram-канале этого средства массовой информации. Согласно данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, воздушная тревога объявлена на всей территории страны.
Удары по украинской инфраструктуре российские вооружённые силы начали наносить 10 октября 2022 года. Это произошло через два дня после инцидента на Крымском мосту, в организации которого российские власти обвиняют украинские спецслужбы. Эти удары нацелены, в том числе, на объекты оборонной промышленности, военного управления и связи на всей территории Украины.
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков подчеркнул, что в ходе боевых действий с вооружёнными силами Украины российская армия не совершает ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.
Свежие комментарии