На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Губернатор Гусев: над Воронежем и двумя районами сбито 17 беспилотников

Дежурные силы ПВО отразили атаку украинских беспилотников в Воронежской области.

Расчеты ПВО и РЭБ подавили 17 украинских беспилотников в небе над Воронежем и двумя районами Воронежской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил губернатор Александр Гусев.

«Всего дежурным силами ПВО и средствами РЭБ в небе над Воронежем и двумя районами области были обнаружены, уничтожены и подавлены 17 беспилотных летательных аппаратов», - написал глава региона.

Воронежская область в ночь на 11 января подверглась атаке украинских беспилотников. В результате налета пострадали четверо человек, они получили травмы различной степени тяжести.

Повреждения получили семь многоквартирных домов и шесть частных домовладений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх