На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    мутная история как и сами усольцевы...Вот почему не мог...
  • Игорь Васиков
    решили без отката захоронить?Шок на кладбище: ...
  • Игорь Васиков
    Британцы бьют по России ракетами Шторм-Шедол и что?, а не что! Вообще не парятся. То-же будет и с американцами. Они э...Россия должна пот...

Губернатор Кубани Кондратьев поздравил жителей с Днём ВВС России

Сегодня, 12 августа, отмечают День Военно-воздушных сил России (ВВС). Этот праздник был учреждён указом президента. Кроме того, в этом году 110 лет исполняется со дня основания военно-воздушной авиации страны.

Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил военнослужащих с Днём ВВС России. Он пожелал им чистого неба над головой, благополучия и новых успехов на благо Родины.

Также глава региона отметил вклад Кубани в развитие военной авиации страны. За подготовку кадров в крае отвечает краснодарское училище имени Героя Советского Союза А.К. Серова.

Выпускники учебного заведения участвуют в спецоперации, а также оказывают помощь в ликвидации последствий ЧС. В 2022 году состоится первый выпуск девушек-пилотов боевых самолетов.

Напомним, накануне по всей стране отмечали День военно-морского флота. Этот праздник был установлен указом президента России. Мероприятия 31 июля состоялись в Новороссийске и Геленджике.

Также отмечали День ВДВ. С праздником десантников и ветеранов службы 2 августа поздравил глава региона Вениамин Кондратьев.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх