В городе Артём обнаружено тело 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По записям камер видеонаблюдения идентифицированы личности подозреваемых, один из них задержан в столичном аэропорту. Конфликт произошел на бытовой почве.
В городе Артём обнаружено тело 51-летнего мужчины, ставшего жертвой насильственной смерти.
Об этом 17 июня сообщило Следственное управление Следственного комитета России по Приморскому краю. "Следственными органами Следственного комитета России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту обнаружения на территории города Артема тела 51-летнего мужчины с признаками насильственной смерти (статья 105 УК РФ)", – говорится в официальном сообщении.Сотрудники правоохранительных органов также нашли автомобиль, на котором передвигался потерпевший. С помощью записей с камер видеонаблюдения были установлены личности злоумышленников. Один из подозреваемых был задержан в московском аэропорту.
По предварительным сведениям, причиной конфликта между мужчинами, который привел к трагедии, стали бытовые разногласия, возникшие в машине.
Ранее, 14 июня, в Ростовской области в автомобиле было обнаружено тело 36-летнего мужчины с огнестрельными ранениями.
Свежие комментарии