На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Байден который на карачках ползал,вот позорище.Доходяга!Байден заявил, чт...
  • Eduard
    Аферистка,вот чтоэто зеачит,она пиарит преступное государство!Анджелина Джоли н...
  • В С
    Видимо, придётся показательно уничтожать какую то страну, наапример, наглобритов.Война в британско...

475 бутылок с зелёным змием нашли норильские полицейские в тундре

Коробки с коньяком на снегу обнаружили местные жители и забеспокоились, что продукция может быть подделкой, которая приведёт к смертельным отравлениям.

Партию выброшенного алкоголя нашли в тундре у Норильска. Информационное сообщение об этом публикует пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Началось все с того, что необычная находка попалась на глаза местным жителям. Они сняли видео и поделились им в соцсетях, а далее кадры просмотрели правоохранители и поехали искать бутылки с зелёным змием.

Известно, что коробки со спиртным лежали там, где обычно прогуливаются собачники, ягодники и подростки. Жители обеспокоились тем, что коньяк может быть «палёным», и его может найти молодёжь, тогда не избежать беды, поэтому информацию о находке решено было придать огласке.

Полицейские выяснили, что на видео речь идёт о местности рядом с базой Урванцева. Там стражи порядка нашли 475 бутылок коньяка. Находку изъяли и отправили экспертам, чтобы выяснить, соответствует ли жидкость внутри стекла этикеткам снаружи.

Теперь силовикам предстоит найти того, кто мог оставить в тундре столь необычный мусор, ведь для экологии, как пишут жители, такой «подарок» может принести большой вред.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх