На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 261 подписчик

Сергей Нарышкин заявил о рациональности стратегии США

Директор Службы внешней разведки РФ, Сергей Нарышкин, в интервью ТАСС охарактеризовал политику США как рациональную, подчеркнув её проамериканскую направленность и учет национальных интересов Соединенных Штатов.

Директор Службы внешней разведки Российской Федерации Сергей Нарышкин в интервью агентству ТАСС высказался о стратегии Соединенных Штатов как о рациональной.

"Она, конечно, проамериканская, и она очень рациональная. Безусловно, в ее основе лежит учет национальных интересов Соединенных Штатов Америки", - отметил он, отвечая на данный вопрос.

 

Ссылка на первоисточник
наверх