На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 183 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Венгрия хоть Европа,а вы хохлы жопа!Сибига спросил Ор...
  • Eduard
    Сибига,вы сами убирайтесь оттуда,вы сбили самолет с гражданами Европы,у васбыл переворот и прочее.Не место вам ни в Е...Сибига спросил Ор...
  • Eduard
    Валите оттуда со своими якобы миротворцами.Волки в овечьих шкурах не пройдут!Вишвеш Неги отвер...

Крупный пожар на нефтехимическом заводе "Газпрома" в Башкирии сняли на видео

Очевидцы сняли на видео последствия атаки дронов на нефтехимического предприятие в Салавате.

В городе Салават (Башкирия) произошел пожар на нефтехимическом комплексе "Газпром нефтехим Салават" после атаки беспилотников ВСУ. Очевидцы сняли на видео густой черный столб дыма, поднимающийся над городом, передает Telegram-канал Mash Batash.

На кадрах видно, как по ветру распространяется черное облако. По информации канала, к предприятию были стянуты экстренные службы.

Глава администрации Салавата сообщил, что в результате атаки пострадавших нет. В настоящее время на предприятии ведутся работы по тушению пожара.

Угрозы для жителей города и экологической обстановки нет, все показатели в норме. На время атаки был временно ограничен прием и выпуск самолетов в аэропорту Уфы.

"Газпром нефтехим Салават" является одним из крупнейших нефтеперерабатывающих и нефтехимических комплексов в России. Сегодня, 24 сентября, предприятие было атаковано второй раз за неделю. О предыдущей атаке на этот объект глава региона Радий Хабиров рассказывал 18 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх