Бизнесмен пытался проехать из Нагорного Карабаха в Армению, но погранслужба Азербайджана решила внести свои коррективы в эти планы
Сегодня в телеграм-канале Рубена Варданяна от имени его жены Вероники Зонабенд появилась важная информация. Она сообщила, что её супруг был арестован азербайджанской стороной при попытке покинуть Нагорный Карабах.
Зонабенд напомнила, что во время блокады непризнанной республики Варданян боролся за выживание вместе с остальными карабахцами. Теперь она молится о том, чтобы супруга отпустили целым и невредимым.
Информацию о задержании Варданяна подтвердила погранслужба Азербайджана, опубликовавшая свежую фотографию бизнесмена.
При этом в Кремле на текущей момент информацией задержании бывшего госминистра Карабаха пока не располагают. Так сказал Дмитрий Песков в разговоре с журналистами.
Напомним, что Рубен Варданян в сентябре прошлого года отказался от гражданства России и переехал в Карабах.
Свежие комментарии