На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    Донецк ещё долго будет у себя бороться снацпроявлениями.Сотрудник из ДНР ...
  • Светлана Дубович
    В Думе делать совсем нечего.Голосовать за мигрантов не хотят,а чебурашка это Да.Элеонора Филина о...
  • Владимир Соловьев
    Вообще то, название статьи не про Диброва, который никому не интересен. Но про Японию надо сказать. Япония не мало бе...Reuters: Премьер ...

Зима уйдёт неохотно: синоптики рассказали, каким будет март в Челябинской области

В последний день февраля ударит мороз до -25 градусов.

В Челябинске с 28 февраля ввели режим неблагоприятных метеоусловий.

— По данным Челябинского ЦГМС на территории города с 19:00 28 февраля до 19:00 1 марта сохраняются неблагоприятные метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе (слабый ветер неблагоприятного направления, инверсия), — подчеркнули в Единой дежурно-диспетчерской службе Челябинска.

В ночь на 29 февраля в Челябинской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Температура воздуха -9,-14 градусов, на юге -13,-18, в низинах до -25 градусов.

Днем 29 февраля по области переменная облачность, на крайнем севере небольшой снег, на остальной территории преимущественно без осадков. Температура воздуха -1, +4, в низинах до -4 градусов. Ветер западный, юго-западный 3-8, местами порывы до 13 метров в секунду.

В Челябинске без существенных осадков. В ночь со среды на четверг температура воздуха -12,-14 градусов. Днем 29 февраля +2, +4 градуса. Ветер западный, юго-западный 3-8 метров в секунду.

Начало марта, рассказали синоптики, будет холодным. От -18 по ночам и -5 днем по области. Зима уйдет неохотно. В Челябинске дневные температуры чуть выше -1,-2. По ночам еще по-прежнему холодно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх