На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

До конца года в Сочи отремонтируют еще 20 улиц

В Сочи дороги, которые должны были отремонтировать в 2023 году, приведут в порядок до Нового года.

По нацпроекту "Безопасные качественные дороги" в Сочи приступили к ремонту объектов, запланированных на следующий год.

Сейчас техника работает на улице имени Яна Фабрициуса. Улица очень разветвлённая, разделили её на отдельные участки.

Сейчас рабочие благоустраивают отрезок в 1,3 километра,

- написал в своем телеграм-канале глава города Алексей Копайгородский.

До конца этого месяца рабочие устранят просадки, сделают качественное покрытие и отремонтируют тротуары. Кстати, на этой улице уже работали дорожники в прошлом году – тогда было отремонтировано более полутора километров проезжей части.

Оставшийся без ремонта кусок улицы Яна Фабрициуса запланировано обновить в 2024 году.

Улица находится в густонаселенном микрорайоне, поэтому жители на встречах с властями часто жаловались на качество дороги и просили навести порядок.

В планах города в 2023 году по нацпроекту отремонтировать 32 автодороги. Это составит более 35 километров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх