На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 858 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Орешника на него жалко. Для него только верёвка, причём без мыла. 😁Зеленский решил с...
  • Анна Романовп
    Накройте, пожалуйста, этого наркомана Орешником.Зеленский решил с...
  • Eduard
    Свои брюки поддерживайте!Вслед за Парижем:...

Группировка "Восток" сорвала работы ВСУ, Украина потеряла 120 солдат

Группировка "Восток" успешно остановила инженерные работы ВСУ в Чаривном, Луговском и Гуляйполе. В результате Украине нанесены значительные потери — до 120 военных, техника и вооружение. Российские войска также поразили склады и конструкторское бюро "Луч".

Группировка "Восток" успешно остановила инженерные работы украинских войск в районах Чаривного, Луговского и Гуляйполя.

Об этом предоставил информацию глава пресс-центра группировки, Александр Гордеев, агентству РИА Новости.

Александр Гордеев отметил, что в течение минувших суток Вооружённые силы Украины понесли потери, составляющие до 120 военнослужащих, а также утратили:

танк Т-64 боевую бронированную машину три орудия автомобиль один беспилотный летательный аппарат

Представители Министерства обороны России ранее сообщили, что российские войска нанесли удары по складам ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ. Также российские силы поразили украинское конструкторское бюро "Луч".

 

Ссылка на первоисточник
наверх