На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...
  • Россиянин
    А это прямо указывает на причастность США к теракту.Отключали страх и...

Пихты, сосны, ели: на Кубани к середине декабря откроют 255 ёлочных базаров

Торговые площадки, где можно будет приобрести зелёную красавицу, проработают в крае вплоть до 31 декабря.

Уже через пару недель – с середины декабря – в регионе начнут работать ёлочные базара. Всего их будет 255: из них 190 точек с хвойными деревьями и украшениями, а также порядка 65 новогодних ярмарок. Об этом сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Больше всего ёлочных базаров откроют в Краснодаре откроют – 50, в Анапе — 15, в Новороссийске — 11 и ещё 8 – в Геленджике.

"Необходимо обеспечить жителей и гостей региона качественной и безопасной продукцией. А также усилить работу по недопущению несанкционированной торговли. На всех ёлочных базарах и предновогодних ярмарках у продавцов должны быть документы, подтверждающие легальность и безопасность хвойных деревьев",

– отметил руководитель департамента потребительской сферы края Роман Куринный.

На Кубань сосны, ели и пихты из питомников Пензенской, Саратовской, Оренбургской областей, Пермского края и других субъектов России.

Ёлочные базары проработают до 31 декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх