На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Иванов
    У себя на районе оптимизирую по тихому ваххабитскую нечисть. Главное- тишина и системность.Тайный форум о ми...
  • Татьяна Курочкина
    ПРОДОЛЖАЕМ СОПЛИ ЖЕВАТЬ.......🤷Тайный форум о ми...
  • Maxim
    Очевидно - конспирологическая: что может быть проще - визового режима..Нелегально не пол...

Полтава убрала памятник Петру I: историческое место сменило облик

В центре Полтавы демонтирован памятник Петру I, установленный в честь победы в 1709 году. Монумент находился на месте, где останавливался император. Сейчас осталось лишь основание и информационная табличка.

В самом центре Полтавы городские власти осуществили демонтаж памятника Петру I, который был установлен в честь победы над шведами в 1709 году.

Этот монумент находился на месте исторического дома, где останавливался Пётр I после сражения.

На представленных фотографиях видно, что на месте памятника теперь остались только его основание и новая информационная табличка.

В конце февраля в Полтаве на Украине был демонтирован памятник императору Петру I.

 

Ссылка на первоисточник
наверх