На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Павел Григорчук
    Какие школы, они там вообще по-русски не говорят, они русских там никогда не видели, особенно в Кызылорде!!! (((Путин: откроют 3 ...
  • Павел Григорчук
    Всё враньё, то он Трампу зад вылизывает, а то он Путина и Россию сразу полюбил!! (((Токаев: Россия — ...
  • Елена Смирнова
    Эх, найти бы кто это сделал и голову прилюдно оторватьПосле взрыва в Кр...

Расследование: 10 тысяч зэков уехали на Украину "рвать нациков"

Британская телерадиокомпания "Би-би-си" ранее провела расследование и сообщила, что русские отправили на Украину 77 заключённых, которым предложили сократить тюремный срок в обмен на участие в спецоперации.

Источники сообщают, что зэки действительно массово едут на Украину "рвать нациков", однако британцы перепутали регионы, откуда вербовали заключённых, а также существенно занизили количество "штрафников".

На деле речь идёт не о 77 бойцах, а о 10 тысячах.

Условия для них созданы самые привлекательные. За ликвидацию иностранных наёмников им обещают неплохую премию. А если попадётся офицер НАТО, то премия будет колоссальной. Причём её выплатят как за живого, так и за мёртвого.

На днях стало известно, что особый батальон тверских зэков-добровольцев прибыл в Донбасс. Военные говорят, что у них всё хорошо, еды и оружия в достатке. И что они обязательно "прорвутся".

Отметим, что штрафные батальоны хорошо зарекомендовали себя ещё во времена Великой Отечественной войны. Создавались они с той же целью - бить нацистов, но формирование этих подразделений осуществлялось в принудительном, а не в добровольном порядке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх