На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Разговоров много, а воз и ныне там...Удар по "Садоводу...
  • семен алтаев
    Пока люди не начнут контролировать власть, хорошего не жди.Бухгалтер Башмако...
  • Ильдус Зубаиров
    Одурманеных хохлов жалко гибнут ни за что, в итоге ни Няньки, ни денег, ни сытой комфортной жизни! Будет очередной на...Зеленский готовит...

Подмосковье: 900 предпринимателей получили статус социальных в 2025 году

С начала 2025 года около 900 подмосковных предпринимателей стали социальными. По словам главы Мининвеста Екатерины Зиновьевой, им доступна субсидия до 2 млн рублей для поддержки бизнеса. Заявки начнут принимать в сентябре.

Согласно информации, предоставленной Мининвестом Московской области, в начале 2025 года примерно 900 предпринимателей региона были признаны социальными.

Об этом сообщил портал 360.ru.

Глава ведомства, Екатерина Зиновьева, отметила, что в Подмосковье введена специальная субсидия, направленная на поддержку и развитие малого и среднего предпринимательства, получившего социальный статус.

«Максимальная величина субсидии составляет два миллиона рублей. Приём заявок на получение этой поддержки намечен на сентябрь текущего года», — отметила Екатерина Зиновьева в своём заявлении.

Ранее появилась информация о том, что в Заинском районе Татарстана планируется создание особой экономической зоны промышленного назначения под названием «Зелёная долина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх