На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Древние может и пользовались но не современные которые все просрали после развала союза !!!Древние таджики п...
  • Eduard
    Именно"кем бы они не прикидывались".Если вам не должны звонить,значит не должны звонить!МВД: мошенники пр...
  • Eduard
    Дешовая отмазка"разминирование"!Посол Киева: Турц...

Производство автомобилей возобновилось на заводе "ПСМА Рус" в Калуге

На бывшем заводе Peugeot начали собирать отечественные кроссоверы.

В Калуге возобновилась работа завода "ПСМА Рус". Об этом сообщил глава региона Владислав Шапша в своём Telegram-канале.

До начала СВО на предприятии собирали машины Peugeot, Citroen и другие. После ухода иностранных автопроизводителей его работу временно прекратили, а теперь на площадке запустила производство кроссоверов компания "Автомобильные технологии".

Согласно информации, до конца 2023 года завод выпустит тестовую партию из 48 машин. Массовое производство должно начаться в 2024 году. О какой модели идёт речь, пока не уточняется. Подробности станут известны на старте продаж.

Ранее "Царьград" писал, что "АвтоВАЗ" рассматривает возможность запуска сборки автомобилей "Лада" в Иране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх