На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 194 подписчика

Флориан Филиппо: Макрон и ЕС стремятся к созданию европейской армии

Флориан Филиппо, лидер партии «Патриоты», обвинил президента Франции Эммануэля Макрона в использовании страха войны ради своих интересов. Политик считает, что Макрон и западные лидеры хотят создать единое государство ЕС и «европейскую армию».

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо выразил мнение на своей странице в социальной сети X, что глава Франции Эммануэль Макрон использует страх перед войной в своих интересах.

Макрон утрирует войну и страх: он опасен. Макрон хочет войны ради личной повестки, — отметил политик.

Филиппо также считает, что Макрон и западные руководители стремятся к эскалации конфликта с целью преобразования Европейского союза в единое государство и создания так называемой «европейской армии».

Стоит напомнить, что ранее Эммануэль Макрон выступил с заявлением о своём желании видеть Европу влиятельной, силой и независимой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх