На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 028 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Россия могла просто применить ядерное оружие по всей Украине,даже танк выкатывать не надо!Глава МИД Германи...
  • Eduard
    Они вообще не имеют права нос на Украину сувать!Мирное урегулиров...
  • Eduard
    В стране оружия хватает дать отпор!В бой идут даже ж...

Украинцы пришли срывать концерт Моргенштерна*. А он ответил жёстко: "Попустил"

Украинцы пришли срывать концерт Моргенштерна*. А он ответил им жёстко. Инцидент во время выступления рэпера в польском клубе прокомментировал Анатолий Шарий: "Попустил".

Украинцы пришли срывать концерт рэпера Моргенштерна*, который состоялся 24 мая в варшавском клубе Progresja. Они принялись освистывать артиста, перебивать его, в том числе используя нецензурные выражения, не давая ему исполнять композиции.

А сам он ответил жёстко. Рэперу пришлось прерваться и обратиться к обидчикам со сцены. Он заявил, что "политика – грязь", и поинтересовался у активистов:

Вы на митинг что ли пришли? Давайте в другой раз, ладно?

После Моргенштерн* продолжил выступать, хотя до конца угомонить возмутителей спокойствия ему не удалось. На кадрах, которые распространились в социальных сетях и мессенджерах, можно услышать, что часть зала продолжила возмущённо гудеть, всё равно раздавались неодобрительные выкрики и мат в сторону артиста.

Инцидент в своём Telegram-канале прокомментировал украинский блогер Анатолий Шарий. Он назвал соотечественников, устроивших акцию, "уклонистами с гучными голосами", саркастически добавив, что их кричалки, безусловно, очень помогли ВСУ. Блогер добавил, что рэпер в итоге справился с давлением со стороны недовольных:

Закончилось так, что их попустили. Надеюсь, будут попускать всё чаще.

Логику украинских активистов понять, действительно, трудно. Бежавший из России Моргенштерн* - тот персонаж, который в лице противников нашей страны вполне мог бы заслужить иезуитское звание "хорошего русского".

Но, кажется, некоторые укропатриоты не принимают буквально всё, что хоть как-то связано с Россией, даже если это "что-то" вредит самой России, например, деструктивно влияя на подрастающее поколение и оскорбляя День Победы.

Отметим, жизнь за границей у рэпера не задалась. Прежних доходов от концертов, многомиллионных рекламных контрактов словно и не было. Стремительно падала и его популярность среди оставшейся в России аудитории. Моргенштерн* пытался поддержать интерес к себе проверенным методом - хайпом и скандалами, но тщетно.

В итоге, музыкант жаловался в соцсетях, что у него началась депрессия, которую, кстати, усугубляло его пристрастие к запрещённым веществам.

Месяцы в зашторенной, полной мусора комнате, ежесекундной ненависти к себе и желании завершить карьеру,

- сокрушался артист.

_____________________

* Моргенштерн признан Минюстом России физлицом, выполняющим функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх